И еще получила премию так как перевыполнила план но на руки я получила не понятно маленькую сумму денег.

• г. Нижний Новгород

Я устроилась в компанию по труд. Договору. Первый месяц мне оплатили зарп. Как положено сдельно! А вторую я перевып. План. и еще получила премию так как перевыполнила план но на руки я получила не понятно маленькую сумму денег. Теперь начальник не берет телефон и игнорирует меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Обращайтесь в суд, взыскивайте заработную плату и проценты за удержание. Понадобиться помощь обращайтесь.