Руководство предприятия общепита отказывается выплатить премию после перевыполнения плана товарооборота - кто имеет на это право?

• г. Тонкино

В феврале месяце предприятие общепита перевыполнило план товарооборота, в связи с чем сказали что будет премия. Потом как узнается, что премию не дали никому, так как общепит (несколько точек) в целом не выполнил план. Имею ли я право на получение премии или руководство право.

Ответы на вопрос (1):

Согласно положению о премировании (если Ваша точка перевыполнила план - то должно быть и премирование)