Где можно работать в 15 лет.

• г. Одесса

Где можно рабо тать в 15 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам можно заняться промоутерской деятельностью, стать курьером, вожатым в лагере. Множество вариантов трудоустройства для подростков предлагает и сфера развлечений: прокат велосипедов, коньков; аниматоры. Можно устроиться продавцом-консультантом (только в рамках консультирования клиентов).

Добрый день, Макс! Как я понимаю, вы еще учитесь. Привлечь вас к труду и оформить официально могут только с согласия родителей. Не пытайтесь трудоустроиться самостоятельно, вас могут просто обмануть и ничего не заплатить, могут привлечь к таким "работам", за которые может быть уголовная ответственность. Все вопросы решайте с родителями.