Проблемы с некачественной татуировкой - мастер отказывается возместить сумму и перестает отвечать

• г. Москва

Мне сделали некачественную тату работу, мастер сначала представился администратором, а после дал неизвестный номер (который представился вообще директором этого салона), после разговора о возмещении суммы тату (5000), тату мастер и неизвестный номер перестали отвечать. Тату мастер сделал работу вне кассы (т.е. ни договора ни чека у меня нет, но есть переписка и эскиз, который я ей скидывала, она же скинула памятку об уходе за тату, так же можно предоставить видеонаблюдение с камер, где я выходила и входила по времени). Сегодня я вмести с ними иду к юристу. Могу ли я выиграть это дело?

Ответы на вопрос (1):

Карина, у Вас все не однозначно. ! Многое станет известно после беседы у юриста. Но постараться вернуть свои средства и отстоять нарушенные права Вы всегда имеете право. Скорее решайте свой вопрос!