Так случилось, что у меня на воспитании внучка а он-,дедушка любит только себя.

• г. Уфа

Можно ли разделить 2-комнатную смежную квартиру, являющуюся частной собственностью на 1/2 долей {два собственника} , если один из собственников не согласен на раздел. Жить под одной крышей очень проблематично. Так случилось, что у меня на воспитании внучка а он-,дедушка любит только себя. Бывают запои. Есть ли вероятность положительного решения? И стоит ли подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно.