Проблемы разделения квартиры после 20 лет брака - два собственника, неприятие одного из них и наличие совместно приобретенного автомобиля

• г. Казань

Как можно разделить квартиру, если разведены 20 лет, живут вместе, 2 собственника, один собственник не согласен полюбовно на раздел. Квартира приватизирована? Есть авто, оформленное на собственника, который не согласен, нажитое совместно.

Ответы на вопрос (1):

приватизированная квартира не является совместно нажитым имуществом. только то, что вы вместе купили