Приставы сняли зарплату 100%,что делать? Имеют ли они на это право?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Взыскание можно отменить и вернуть удержанные денежные средства в довольно короткий срок. Нужна уточняющая информация.

100% удержание заработной платы недопустимо в силу положений ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалуйте действия приставов в прокуратуру или в суд.