Верховный суд отказал жалобу сбербанка. Может ли подать на меня сбербанк повторно?

• г. Якутск

Верховный суд отказал жалобу сбербанка. Может ли подать на меня сбербанк повторно?

Ответы на вопрос (1):

Повторно по тем же основаниям и требования уже Сбербанк обратиться за судебной защитой не может. Может подать иск только по взысканию процентов за другой период времени.