Куда обратиться, если не исполняют судебное решение?

• г. Дагестанские Огни

Как узнать подали в арбитражный суд или нет и что делать куда обратиться чтобы судебное решение исполнилось.

Ответы на вопрос (2):

На сайте арбитражного суда легко узнать про подачу иска. По вопросу принудительного исполнения обращайтесь к судебным приставам.

Наберите в поисковике картотека арбитражных дел, а затем в вышедшее диалоговое окно введите наименование стороны спора или его идентификационный номер налогоплательщика или ОГРН. Решение исполняет Федеральная служба судебных приставов. Подробнее ➤