Как снять обременение, продавец умер, расписки нет, наследников не можем найти.

• г. Салехард

Как снять обременение, продавец умер, расписки нет, наследников не можем найти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Иск составляется по правилам ГПК РФ. Заказать его составление можете у любого юриста сайта, согласуете цену и сроки составления.

Пока не истечёт полгода то то обременение будет снять сложно, если наследники не написали письменный отказ от наследства, если по истечению полгода никто ФАКТИЧЕСКИ не будет пользоваться имуществом, не вступит в наследство официально то по ст 1117 имущество будет считаться выморочным и пойдёт в собственность гос-ва.