Возможности частичной оплаты долга за электричество при отключении и перевключении света

• г. Владивосток

Когда отключен свет за неуплату и я могу заплатить только часть долга, а остальную часть через неделю после этого мне включат свет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению рассрочка не предусмотрена, придётся платить всю сумму

Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня устранения причин, указанных в подпунктах «а», «б» и «д» пункта 115 и пункте 117 настоящих Правил, полного погашения задолженности и оплаты расходов исполнителя по введению ограничения, приостановлению и возобновлению предоставления коммунальной услуги в порядке и размере, которые установлены Правительством Российской Федерации, или заключения соглашения о порядке погашения задолженности и оплаты указанных расходов, если исполнитель не принял решение возобновить предоставление коммунальных услуг с более раннего момента.

Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru