Как прописать мужа гр-на Узбекистана, если в паспортном столе отказывают, при чем не дают письменный отказ

• г. Лихославль

Как прописать мужа гр-на Узбекистана, если в паспортном столе отказывают, при чем не дают письменный отказ, говорят просто какую-то ерунду про то, что нужно уточнить не фиктивный ли брак, нужно посмотреть на мужа и т.д. Обращались в областной УФМС тоже сказали что ни чем помочь не могут надо обращаться в Лихославль.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту жительства возможна только в случае получения разрешения на временное проживание или вида на жительство.