Моей дочери 9 лет. С ее отцом брак не регистрировали, но отцовство он признал. Сейчас хочу подать на алименты.

• г. Находка

Моей дочери 9 ле. С ее отцом брак не регистрировали, но отцовство он признал. Сейчас хочу подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Либо в размере 1\4 доли от доходов отца(если он работает и нет иных детей), либо в твердой денежной сумме, если он не работает. Размер ТДС определяется судом, исходя из конкретных обстоятельств.