Недостаточная выплата за декретный отпуск после перевода в другую организацию - что делать?

• г. Владимир

У меня такой вопрос вот я работаю в одной организации 7 лет. Вот не давно нас перевели в другую организацию. И когда я вышла в дикрет мне выплотили только 100 т.р.

Ответы на вопрос (3):

Потрясающая история.

Для ответа на Ваш вопросы Вы должны были предоставить свои справки о заработной плате или хотя бы приблизительные расчеты.

Не имея никаких данных нельзя дать ответ на Ваш вопрос.