Мать забрала паспорт и документы, избила и вылила воду на 18-летнюю дочь - запись на телефоне в качестве доказательства

• г. Краснодар

Мне 18 лет, мама забрала паспорт и другие документы, не собираясь мне возвращать. При этом меня незначительно избила и вылела на меня воду. Есть доказательства в виде записи на телефон.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, с мамой проведут профилактическую беседу, разъяснят ей, какие бывают последствия за изъятие паспорта и побои, и она вернёт Вам паспорт.