Как обжаловать решение о передаче дела приставам, если определение суда по гражданскому делу не вступило в силу?

• г. Нижний Новгород

Пришло письмо из суда о том что определение суда по гражданскому делу не вступило в силу из за того иск был подан не по месту прописки и было передано в суд где я прописана, но суда по прописке не было и дело было передано сразу приставам на основании исполнительного листа, которое было вынесено первым судом, который не вступил в силу, как обжаловать данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите обжаловать решение суда, по которому вынесен исполнительный лист? Тогда Вам надо обжаловать это в суд апелляционной инстанции (после районного областной) (после мирового районный) через суд вынесший данное решение.