Каков срок рассмотрения дела в суде, после передачи его по определению Верхсуда?

• г. Дубна

Всеми судьями гор суда был подан отвод, далее Верхсудом было вынесено определение о передаче дела для рассмотрения в суд другого города. Определение вступило в законную силу, дело поступило в назначенный определением суд. Подскажите пожалуйста в течении какого срока этот суд обязан рассмотреть данное дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Процессуальные действия совершаются в процессуальные сроки, установленные федеральным законом. В случаях, если сроки не установлены федеральным законом, они назначаются судом. Судом сроки должны устанавливаться с учетом принципа разумности.

Статья 154 ГПК РФ. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел

1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.

Подскажите пожалуйста в течении какого срока этот суд обязан рассмотреть данное дело

ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В СУД В течении 14 дней дело будет изучено и назначено заседание