Хулиганские действия отца в школе - какое наказание ожидает его?

• г. Нижний Новгород

В школе папа ученика пытался напасть на 8 летнего ребёнка, одноклассника его сына. Мать одноклассника встала на защиту и получила телесные повреждения. Какое наказание понесёт этот отец за хулиганские действия?

Ответы на вопрос (2):

зависит от тяжести причиненного вреда,иных обстоятельств .Возможны ст.213,112, 115. 116 УК РФ

Потерпевшей прежде всего необходимо пойти в бюро судебно-медицинской экспертизы и зафиксировать там телесные повреждения. От того, какие они, будет зависить размер ответственности. Реального срока, скорее всего, не будет. Наиболее вероятен штраф на виновного. За побои и причинение лёгкого вреда здоровью, например, предусмотрен штраф до 40.000 руб.

Для получения более подробной информации можете связаться со мной по координатам, имеющимся на данном сайте