Родилась в рф в 1979 г живу с родителями в Украине они умерли хочу переехать рф к родным.
• г. Москва
Родилась в рф в 1979 г живу с родителями в украине они умерли хочу переехать рф кродным.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Только на общем основании. Необходимо зарегистрироваться в РФ, оформить рвп, затем получить гражданство. Займет 3-5 лет. Обращайтесь, поможем.