Место в детском саду на каком основании могут забрать
₽ VIP

• г. Вологда

У моего ребенка постоянное место в детском саду, в каком случае его могут исключить из детского сада? На основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Лана,добрый день! В случае длительного отсутствия ребёнка в детском саду без уважительных причин место Вашего ребенка могут передать другому ребёнку более нуждающемуся, поскольку все пропущенные дни необходимо платить....Можно написать заявление с просьбой о сохранении места, в связи с семейными обстоятельствами. Желаю удачи