Возможность получения детских после окончания временной прописки и перед подпиской на постоянную

• г. Барнаул

Я была прописана временно и получала детские, прописка закончилась, подписались на постоянную только через 3 месяца, могу ли я получить детские за эти 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Марина! Вам должны произвести расчет детских пособий и за эти 3 месяца перерыва, и перечислить их вам общей суммой. Всего Вам доброго!

А мне отказали в выплате пособия за эти 3 месяца отсутствия прописки.