Вообще не заплатил штраф 30 000 тысяч уже 2 года прошло срок лишения вышел приставы.

• г. Курск

Вообще незаплатил штраф 30 000 тысяч уже 2 года прошло срок лишения вышел приставы не приходят что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виталий! Оплачивать штраф по реквизитам, указанным в судебном решении, с квитанцией в ГАИ, сдаете теорию - и Вам возвращают водительское удостоверение.