Как получить присужденную мне сумму от обанкротившейся фирмы Ринг-М?

• г. Санкт-Петербург

Суд присудил в мою пользу определенную сумму с фирмы. Если эта фирма обанкротится, то я не смогу получить эту сумму? Какие есть варианты? Я выступаю как физ лицо, фирма ооо "Ринг-М"

Ответы на вопрос (2):

Если фирма будет банкротиться, то вы в порядке искового производства сможете подать заявление в суд о включении Вас в реестр кредиторов по АПК РФ.

Вас никто не оставит без присужденной Вас суммы.