Как защитить свои права в споре о договоре купли-продажи и аренде с правом выкупа?

• г. Краснодар

Я взяла займ под договор купли продажи своего жилья, выплачивала и проценты и погашала сумму займа, договор аренды с правом выкупа (сумма займа) этот договор подписан и мной и новым хозяином дома. Как только дело дошло до переоформления в первоначальное положение, собственник отказывается от того что это был займ, он утверждает, что он хозяин и выгоняет из квартиры... На суде утверждает, что он купил квартиру за большие деньги, Имеется и аудиозапись от меня как меня хотят выставить, где нет возражения что это займ. Что мне делать если я не с могу доказать, что я брала займ, с обратным выкупом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так речь о доме или о квартире?

Для подробной и полной консультации Вам необходимо предоставить все документы, какие у Вас есть по указанному делу.