Проблема студентов медицинского колледжа - необъяснимое требование к подписанию договора о целевом обучении с больницами

• г. Москва

Хотели бы проконсультироваться насчёт нашей проблемы: Я учусь в медицинском колледже в городе Егорьевск, поступала на бюджетное образование. В этом году заканчиваю и тут нам говорят то что с 1 января 2019 года выйдет приказ «Вступил в силу федеральный закон о целевом обучении номер 337 от 3 августа».Заставляют нас подписывать договор, выделяют нам один день что бы мы подписали контракт с больницами, все что бы мы это сделалили до 20 сентября. Почему мы должны сейчас что-то подписывать, если закон вступит в силу только 2019 года? Почему мы стали целевиками если поступала я на бюджетное образование. А если я не подпишу этот приказ то заплачу штраф чуть ли не 1 миллион.

Ответы на вопрос (1):

Алина! Вам нужна индивидуальная консультация. Обратитесь к опытному юристу очно или по электронной почте. На стене сайта Вам никто ничего объяснять не будет.