Директор школы заставляет заплетать косы, носить белые банты, белые колготки, не носить спортивную обувь.

• г. Алматы

Директор школы заставляет заплетать косы, носить белые банты, белые колготки, не носить спортивную обувь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Посмотрите Устав школы, если там указаны данные требования, то действия директора правомерны.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!