Как вернуться в полицию после увольнения - этапы и требования, возраст 35 лет

• г. Тюмень

Я уволился из полиции около 3 месяцев назад сейчас хочу вернуться обратно но в другом городе и области какие этапы мне придется пройти и возраст, мне 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Процедура поступления на службу в органы мвд, На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 и не старше 35 лет. Гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел по определенным критериям. А вообщем процедура будет такая же как и поступали на службу ранее.

Спросить
Пожаловаться

Если я уволился в одном городе с полиции и по решению суда платил алименты, сейчас переехал в другой город тоже плачу по договорённости определённую сумму и хочу устроиться обратно в полицию как буду платить алименты.

Месяц назад уволился из полиции по собственному, отработал 5 лет. Хочу вернуться на службу только в другом городе. Нужно будет проходить еще раз ВВК и первоначальную подготовку, все это проходил при поступлении на службу в 2007 году.

Я уволился из полиции по собственому желанию месяц назад, а щас хочу востоновиться в полицию в другом городе, скажите возможно востоновиться и какой срок востоновления.

Я уволился 4 мес назад из полиции сейчас хочу устроится в полицию в другое место надо ли мне проходить комиссию в Ставрополе заново?

Уволился из армии в 2011 году но до дома так и не доехал чтобы встать на учёт живу сейчас в другом городе без прописки но хочу вернуться в армию обратно как сделать всё в другом городе и не ехать домой с чего начать и как вернуться в армию.

Брат проработал в полиции больше 10 лет. Потом уволился из полиции. Прошло 4 года и сейчас решил востановиться. Но только он сейчас в другом городе. Сколько времени ему надо проработать в полиции, чтобы потом перевестись из одного города в другой? Заранее спасибо.

Я прошла обучение в автошколе в городе Архангельск, сдала в ГИБДД теорию и площадку, но город "завалила". Я сейчас нахожусь в Архангельской области, и хочу сдать город здесь, но в ГИБДД мне ответили, что если я желаю сдавать, то мне придется заново сдавать все этапы. У меня на руках имеются экзаменационные листы. Вопрос: почему и на каком основании мне придется сдавать снова все этапы, ведь срок 3 месяца ещё не вышел, да и к тому же я даже не в другой город уехала, а в область. Куда в данном случае я могу обратиться, чтобы в этом вопросе разобрались другие компетентные органы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

26 мая мне исполнилось 45 лет. Мне пришлось уехать в другой город на лечение ребёнка. Вернуться придётся на один день просрочки замены паспорта. Могу ли я подать заявление в другом городе, а не по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение