Как вернуться в полицию после увольнения - этапы и требования, возраст 35 лет

• г. Тюмень

Я уволился из полиции около 3 месяцев назад сейчас хочу вернуться обратно но в другом городе и области какие этапы мне придется пройти и возраст, мне 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Процедура поступления на службу в органы мвд, На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 и не старше 35 лет. Гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел по определенным критериям. А вообщем процедура будет такая же как и поступали на службу ранее.