Если ребенок получает пенсию по потери кормильца то он должен ли платить налог на землю и квартиру.

• г. Казань

Если ребенок получает пенсию по потери кормилца то он должен ли платить налог на землю и квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Даже если бы он и не получал пенсию, он все равно обязан платить налог, за него платят, опекуны, законные представители и т.д.,он не освобожден от уполаты налогов.