Предложение на получение кредита - оплата комиссии и доставка документов – обман или реальное предложение?

• г. Ставрополь

Позвонили из банк решение и сказали что одобрен кредит на сумму до 500000 т.р. Но для получения нужно опалать сумму в 8700 и после этого курьер привезёт весь пакет документов. Якобы это сумма нужна чтобы на оплату коммиссии между банками. Это обман?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно же с Вами связались мошенники. После оплаты они перестанут выходить на связь и все дела. Удачи Вам!