Как обратиться за помощью и привлечь к ответственности военнослужащего, занимающегося растлением детей - рассмотрение вопроса на основании показаний несовершеннолетнего

• г. Санкт-Петербург

Некто, Саляхов Роберт Ролифрвич - военностлужащий, занимается в части к которой преписан растлением малолетних детей. Как привлеч к уголовной ответственности этого подонка, если имеются только показания несовершеннолетнего!

Что делать помогите советом, куда обратиться, как посадить педофила - Саляхова Р.Р. ,

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление в органы следственного комитета