Как составить расписку о невозможности требования алиментов за прошедший период при разводе с бывшей женой?

• г. Адыгейск

Я в разводе с бывшей женой 3 года, исполнительный лист по алиментам у неё на руках, (приставам не отдавала), мы жили вместе и я содержал семью и детей, теперь мы окончательно разошлись. Она готова дать мне расписку, что я долгов по алиментам не имею, как правильно составить эту расписку, чтобы она не могла потребовать позже деньги за прошедший период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к юристу за составлением соглашения об уплате алиментов (в котором указать на единовременную выплату), которое Вам необходимо будет заверить у нотариуса.