Можно ли обшить часть стен многоквартирного дома самостоятельно и нужно ли разрешение соседей?

• г. Абинск

У меня следующий вопрос: Я живу в многоквартирном доме на 1 этаже угловая квартира, дом старой постройки. Зимой и поздней осенью в квартире очень сыро и плесневеют стены, так как отмостка у нашего дома отсутствует. Я решила сделать отмостку и обшить сайдингом ту часть стен которые непосредственно относятся к моей квартире. Можно ли мне самой за свой счет обшить часть стен многоквартирного дома (угол дома практически) или нет (получится угол дома из сайдинга, а все остальное старый кирпич, так как ник то больше не хочет этого делать за свой счет? Нужно ли на это разрешение соседей?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение нужно, так как стены являются общедомовым имуществом