Нужно составить заявление (ходатайство) для осужденного, где гарантируется его место пребывания (регистрация). Для УДО.

• г. Екатеринбург

Нужно составить заявление (ходатойство) для осужденного, где гарантируется его место пребывания (регистрация). Для УДО.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в линх сообщениях, могу оказать помощь, оплату согласуем.