Можно ли выселить несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры, если он проживает с матерью уже 7 лет, и пространство для его прописки есть, но его присутствие мешает другой семье с годовалы

• г. Тверь

Можно ли выписать несовершеннолетних дочь из муниципальной квартиры, если она проживает с матерью уже 7 лет, и там позволяет площадь для её прописки. А у меня другая семья и годовалый ребёнок, и ребёнок от первой семьи нам мешает.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не получится её снять с регучёта, если с ней зарегистрирован и отец. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.