Я учусь на 1 курсе университета, с этого года для работы в школе педагогом вышел проф стандарт

• г. Санкт-Петербург

Я учусь на 1 курсе университета, с этого года для работы в школе педагогом вышел проф стандарт, который прописывает что педагог организатор может работать только с бакалавриатом, если я пройду переподготовку и получу диплом смогу ли я работать пл профессии.

У нас в колледже проходят курсы переподготовки

Я учусь на втором курсе специальность педагог дошкольного образования.

Если я пройду переподготовку на психолога (260 часов) смогу ли я работать психологом?

Имею высшее образование педагога, диплом о переподготовке на воспитателя, 5 лет стаж работы воспитателем, подскажите если я закончу курсы переподготовки на психолога и получу диплом, буду ли я иметь возможность работать педагогом-репетитором психологом? Сколько часов должны быть курсы?

Скажите пожалуйста, у меня высшее педагогическое образование (специалитет) квалификация учитель биологии, проф. Переподготовка педагог-психолог. Сейчас хочу пройти проф. Переподготовку на учитель-логопед, смогу ли я пройдя переподготовку на учителя-логопеда рабоьать в школе логопедом?

Курсы проф. Переподготовки если пройду и получу диплом установленного образца могу ли я дальше работать в дестком саду?

Работаю педагогом-психологом. По диплому присвоена степень бакалавр педагогики по направлению педагогика, в вкладыше к диплому прописана специализация: детская практическая психология. Учитывая новый проф. Стандарт педагога-психолога возможно пройти переподготовку на педагога-психолога и дальше продолжить работать в данной профессии.

У меня средне специальное образование портного закройщика. Если я на базе этого диплома пройду переподговку на учителя начальных классов. Смогу ли я устроиться с диплом переподготовки в школу?

По образованию я педагог психолог дошкольного образования, хочу пройти курсы переподготовки на педагога-психолога школы. Если курсы переподготовки длительностью 250 часов, возьмут ли после таких курсов на работу или проф переподготовка должна быть не менее 500 часов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пятый год работаю психологом-педагогом в образовательной организации (университет).

До этого работала психологом в мед. учреждении, там раз в 5 лет организация отправляла на проф. Переподготовку, оплачивая все расходы.

На работу в университет взяли, все мои документы для них были в порядке. Дополнительно преподаю и университет сам определяет курсы для проф. Переподготовки и повышения квалификации по преподавательской деятельности и оплачивает.

Недавно была прокурорская проверка, проверяли личные дела сотрудников. Выяснилось, что у менч нет проф. Переподготовки, как педагога-психолога для работв в образовательной организации. Я первый раз об этом узнала, что она должна быть. Отдел кадров никогда ничего не говорила про это...

В связи с этим у меня есть вопросы:

1. Кто ответственнен за то,что я работала без проф. Переподготовки? Что может ввнести в определении прокурорская проверка?

2. Кто должен в моем случае оплачивать проф. Переподготовку меня, как педагога-психолога?

Я студентка 1 курса по факультету: учитель музыки, плюс прошла курсы переподготовки на начальные классы, но дипломы я получу только через 3 года, могу ли я работать в школе? Взяв справку, что учусь в педагогическом институте и справку о том, что прошла курсы переподготовки?

Имею высшее юридическое образование (бакалавр). Если я пройду профессиональную переподготовку на педагога-дефектолога свыше 1000 часов (будет 1200) с присвоением дополнительной квалификации "Педагог-дефектолог", то я смогу работать педагогом, воспитателем? Или кем именно я смогу работать в детском доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение