Как оформить наследство после смерти мужа - дом с двумя входами, пристройка и два этажа.

• г. Иваново

2 месяца назад умер муж дом был оформлен на него первый этаж сделали пристройку и второй этаж но не успели оформить строил сын для себя как нам сейчас поступить наследников жена и двое детей вход у дома два входа.

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в наследство, подавайте заявление нотариусу, потом сможете обратиться в суд и признать право собственности, если есть разрешение на реконструкцию (строительство) сможете ввести в эксплуатацию и узаконить.