Необходимо ли повторно указывать название организации в трудовой книжке при переходе на другую должность после увольнения?

• г. Оренбург

Нужно ли в трудовой книжке писать название организации еще раз, если сотрудник уволен а на следующий день принят на другую должность?

Ответы на вопрос (1):

Любой прием на новую работу, пусть это будет та же организация, из которой работник перед приемом уволился - сопровождается отметкой в трудовой книжке о наименовании работодателя.