В расписке указаны все её данные, также что деньги получила и обязуется отдать в срок без проблем.

• г. Краснодар

Год назад заняли 150 000 рублей по расписке на 1 месяц под 20%, т.е. должны были вернуть 180 000 руб, по истечении срока деньги не вернули, попросили подождать ещё месяц с темже процентом и так 8 месяцев, сумма набежала приличная. Написали заявление в полицию, её вызвали на допрос, она ничего не отрецала, обещала в течении недели вернуть и до сих пор мы денег не видели. Просили её перечислять по немногу каждый месяц, но она даже этого не делает. Что делать? В расписке указаны все её данные, также что деньги получила и обязуется отдать в срок без проблем.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Константин.

Вам необходимо срочно обратиться с иском о взыскании денежных средств по договору займа.

Уважаемый Константин, г.Краснодар !

Вам необходимо СРОЧНО !!! обратиться в суд с исковым заявлением "О взыскании долга по расписке" !!!

По данной категории дел срок исковой давности составляет ТРИ года НЕ пропустите его !!!

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 15.11.2011г

19:26 моск. вр.