Водитель, лишенный прав, уличен в попытке дачи взятки - что теперь ждет его?

• г. Воронеж

Во дворе остановили дпс будуче уже лишенного прав освидетельствования не было понятых тоже пока договаривались о взятке водитель убежал ни какие протаколы не составлялись дпс не знает даже имени водителя все документы у водителя машина припаркована во дворе что может из этого выйти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь!

Проясните пожалуйста некоторые моменты.

Кто, когда и за что лишил прав управления водителя авто? При каких обстоятельствах все произошло? В каком дворе? Не понятна ситуация.