Право полиции сообщить хозяевам квартиры о задержании за проституцию - обзор законодательства

• г. Магадан

Мою подругу задержали за занятием проституцией на квартире, она индивидуален, работала без сутенера, имеют ли право сотрудники полиции сообщить хозяевам квартиры об этом, квартиру она снимает и родственникам ее? ''

Ответы на вопрос (1):

Мою подругу задержали за занятием проституцией на квартире, она индивидуален, работала без сутенера, имеют ли право сотрудники полиции сообщить хозяевам квартиры об этом, квартиру она снимает и родственникам ее? ''

Имеют право.

Это же не слухи и не вымысел, а правда.