Как обратиться в верховный суд. Вопрос по жилью.

• г. Мурманск

Как обратиться в верховный суд.

Вопрос по жилью.

Ответы на вопрос (7):

Обращаться в Верховный Суд РФ нужно в письменной форме. Какой вопрос у Вас конкретно? Жалоба или обращение, связанное с разъяснением норм законодательства?

Никаких вопросов суду не задается.

В Верховный Суд РФ обращайтесь с кассационной жалобой, к которой должны приобщены все перечисленные в законе документы.

Добрый день!

Прежде, чем обратиться в Верховный суд,-нужно пройти все нижестоящие инстанции,-Районный суд - суд первой инстанции. Областной суд - апелляционная инстанция. Президиум областного суда. - кассационная инстанция. И только потом - Верховный суд.

Жалоба и разьеснение.

ТК остался без жилья.

Моя почта murmansk.r51@gmail.ru

Если вы хотите обратиться с иском, то вам сначала нужно обратиться в районный суд, а уже потом его решение можно обжаловать в Верховный, нужны более подробные обстоятельства для уточнения.