Плачу согласно решения суда 1\4 дохода однако пристава выстовляют долг по элементам согласно средне статестических.

• г. Артемовск

Работаю по закупочным актам доход 2000 руб в месяц на заготовке дикоросов. Плачу согласно решения суда 1\4 дохода однако пристава выстовляют долг по элементам согласно средне статестических. Првы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правы, Вы если официально трудоустроены, то обязаны платить алименты исходя из заработной платы или иного получаемого дохода!