Моя мама 1965 г.р. У нее 4 детей, стаж 20 лет в сельском хозяйстве. Во сколько лет она пойдет на пенсию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пока никаких новых пенсионных законов не принято, пока все на уровне законопроектов, которые законами не являются.

Поэтому при отсутствии льготного стажа по действующим законам женщины уходят на пенсию в 55 лет.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!