Что делать с двумя брошенными детьми, которых мама оставила и не забирает уже месяц?

• г. Махачкала

Что делать с детьми брошенными матерью, одному год и 7 мес, второму 4 месяцев было когда мама привела и оставила на несколько дней. Уже месяц мы не знаем, что делать с детьми...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дети-это не шутка. Если Вы являетесь вторым родителем, то можете обращаться в органы опеки и попечительства и инициировать процесс по лишению мать родительских прав на основании ст. 69 СК РФ.