Мой сын не получал уведомление о задолжности, а отец был уведомлен - информирование и коммуникация о долге семейных членов

• г. Оренбург

Уведомление о задолжности мой сын не получал, ни где не рассписывался, о долге узнал из смс которая пришла от судебных приставов. Отец скорее всего был уведомлен, он проживает по месту прописки. С сыном связь не поддерживает и о долге не сообщал.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо узнать на основании какого документа возбуждено исполнительное производство, это можно сделать на сайте службы судебных приставов fssprus.ru, исходя из того каким образом образовалась задолженность решать оплачивать ее или обжаловать этот документ.