Помощь в получении займа или кредита на 3-4 года на сумму 300000 рублей для рефинансирования существующей задолженности

• г. Петрозаводск

Помогите взять займ, кредит на 3-4 года нужно 300000 на рефинонсирование большая нагрузка и просрочка уже. просьба откликнуться на помощь только реальную приеду. Или подскажите где не мошенники уже столкнулась. Спасибо. Надо срочно.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться в банк за рефинансированием (глава 42 ГК РФ). А в интернете скорее всего наткнетесь на мошенников. Здесь займы не дают: здесь оказывают юридические консультации. Если с Вас требуют в интернете предоплату за выдачу кредита или займа при том, что ее спокойно можно удержать по агентскому договору с кредитора, то Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости. При этом имейте ввиду, что для заключения кредитного договора обязательна простая письменная форма. По Интернету кредиты не выдаются. Нужна как минимум Ваша подпись на заявлении на выдачу кредита.