Как отказаться от школьного питания для ребенка, который не ест в столовых - советы и рекомендации

• г. Казань

Я хочу отказаться от школьного питания (мой ребенок в столовой не ест, я не говорю, что там плохо кормят, просто он не ест в столовых) как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам могут говорить, что обязательна справка от врача, по факту Вы можете просто написать заявление у директора. В случае отказа - требуйте письменный отказ - его можно обжаловать.

Но с момента отказа обязанность обеспечить питание полностью ложится на Вас.

Всего Вам наилучшего!