У мужа статья 111 часть 4 - возможность освобождения по Условно-досрочному освобождению (КДО)

• г. Хабаровск

У мужа статья 111 часть 4. Осудили на 3 года общего режима. День в сизо посчитали за 1,5 дня. В сизо сидит уже год и 10 дней. В каком порядке можно выйти по кдо. Реально ли? Еще не отправили в коллонию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо подать ходатайство в суд о пересчете срока наказания 1 день за 1,5 дня. Это снизит наказание и даст возможность сделать замену наказание на более мягкое или УДО.

Можете обратиться ко мне, все это можно сделать дистанционно. С уважением адвокат Полковников Е.Н..

Здравствуйте, для решения этого вопроса вам необходима помощь адвоката профессионального.

На данном сайте есть адвокаты с города Хабаровска. Обратитесь к ним за помощью.