Проблемы трудоустройства после административного надзора - как разрешить ситуацию?

• г. Ставрополь

Я судимый у меня административный надзор 3 года вышел с зоны 1 июня 2018 г. И не могу устроится на работу везде отказывают из за этого, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не юридический вопрос. Наличие судимости действительно препятствует трудоустройству. Работодатели не готовы брать таких работников.

Удачи вам и всего наилучшего.