Обман с автокредитом - Как переоформить авто или расторгнуть договор куплепродажи?

• г. Москва

Я подал заявку на автокредит, предложили 9,5%,который меня устроил. Меня за два дня общения с ними ввели в заблуждение и вместо обещанных 9,5%,оформили мне автокредит на сумму больше заявленной под 25,5% годовых. Как переоформить авто или расторгнуть договор куплепродажи?

Ответы на вопрос (1):

Нужно было не подписывать договор, расторгнуть сложно только при наличии условий, снизить платежи можно, если, а это как правило, при оформлении навязали дополнительные страховки и услуги, машина новая или б/у?